МБОУ "Лицей" р.п. Степное Советского района Саратовской области
  • Новости

    Лицей активно поддержал акцию "Георгиевская ленточка".
    27 апреля 2024, 13:47

    В 2024 году всероссийская акция «Георгиевская лента» проходит с 24 апреля по 9 мая. Черно-оранжевая лента на груди — знак уважения к подвигу победителей в Великой Отечественной войне.
    Азы оказания "Первой помощи пострадавшим".
    27 апреля 2024, 13:28

    Приближаются майские праздники. В это время у детей и подростков появляется больше свободного времени, они чаще находятся на улице. Не всегда детские занятия могут быть безопасны. Поэтому в праздничные дни детей подстерегает повышенная опасность на дорогах, у водоёмов, в лесу, на игровых площадках, в садах, во дворах.
    Впереди – пятый класс.
    26 апреля 2024, 11:20

    Ежегодно в лицее в рамках методического марафона проходит мероприятие для четвероклассников под названием «Один день в пятом классе». 2023-2024 учебный год не стал исключением.
    Еще раз о безопасности на дорогах.
    25 апреля 2024, 14:27

    В рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», а также согласно перечню дополнительных мероприятий по стабилизации обстановки с аварийностью на территории, обслуживаемой отделением ГИБДД МО МВД России «Советский» Саратовской области, в лицее было проведено информационно-пропагандистское мероприятие, направленное на профилактику дорожно-транспортного травматизма.
    Пишу тебе, Герой!.
    25 апреля 2024, 13:50

    В России стартовала военно-патриотическая акция «Пишу тебе, Герой!», в рамках которой все желающие могут написать письма на фронт для участников СВО, выражая свою поддержку и искреннюю благодарность за столь нелегкий, но важный труд.
    День Земли.
    25 апреля 2024, 10:32

    Ежегодно, 22 апреля, люди всей планеты отмечают День Земли. Этот праздник стал символическим праздником любви и заботы о нашем общем доме и отмечается во всем мире с целью продемонстрировать поддержку защиты окружающей среды.
    Твой верный ход, юный пешеход!.
    19 апреля 2024, 09:33

    Профилактическая акция «Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» проводится каждую третью пятницу месяца.
    Подведены итоги IV Межрегионального открытого творческого конкурса «На Волжских рубежах».
    19 апреля 2024, 08:45

    15 апреля были подведены итоги IV Межрегионального открытого творческого конкурса «На Волжских рубежах»
    Президентская Академия зажигает звезды.
    17 апреля 2024, 13:37

    16 апреля на сцене Театрального зала Института состоялся Открытый интеллектуальный творческий конкурс РАНХиГС «Президентская Академия зажигает звезды».
    "Разговоры о важном" для учеников 1-4 классов провели лицеисты психолого-педагогического класса.
    17 апреля 2024, 13:21

    Педагогические пробы являются составляющей педагогической среды, способствующей мотивации выбора педагогической профессии

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie