• Президентская Академия зажигает звезды

16 апреля на сцене Театрального зала Института состоялся Открытый интеллектуальный творческий конкурс РАНХиГС «Президентская Академия зажигает звезды».
    Президентская Академия зажигает звезды.

Профориентационный фестиваль «Президентская Академия зажигает звезды» – уникальное явление для нашего региона: он ежегодно на одной площадке собирает сотни одаренных и талантливых школьников, помогая всесторонне раскрыть их творческий потенциал, позволяя каждому ребенку самореализоваться на большой академической сцене.  А также открывает новые возможности для выпускников школ. Победители конкурса, поступающие в этом году в Поволжский институт управления – филиал РАНХиГС получают дополнительные 7 баллов.

Наш лицей в конкурсе представляли талантливые и одаренные участники Юнармейского отряда им. Никиты Перкова.

По итогам конкурса Юнармейский отряд стал победителем в номинации «Эстрадный танец» с композицией «Родина», Тараненко Татьяна стала победителем в номинации «Соло» с номером «Русский танец», Уразаев Дамир и Семенов Владимир в номинации «Театральное направление» были награждены Дипломами II- степени. Ребята были награждены дипломами и памятными сувенирами

Поздравляем победителей и всех участников конкурса! Желаем вам не останавливаться на достигнутых успехах, всегда стремиться к новым вершинам!