Президентская Академия зажигает звезды.
    17 апреля 2024, 13:37

16 апреля на сцене Театрального зала Института состоялся Открытый интеллектуальный творческий конкурс РАНХиГС «Президентская Академия зажигает звезды».
    В «Агроклассах» состоялись плановые занятия.
    07 ноября 2023, 15:50

7 ноября 2023 года, в рамках реализации инновационной программы «Агроклассы» наши лицеисты 10-11-х классов приняли участие в плановых занятиях, организованных Саратовским государственным университетом генетики, биотехнологии и инженерии имени Н. И. Вавилова.
    Сотрудничество продолжается….
    10 ноября 2022, 14:33

В рамках реализации инновационной программы «Агроклассы» на базе 10-11 классов в стенах лицея продолжается сотрудничество с ФГБОУ ВО «Саратовским государственным университетом генетики, биотехнологии и инженерии имени Н.И. Вавилова».