• Подведены итоги IV Межрегионального открытого творческого конкурса «На Волжских рубежах»

Подведены итоги IV Межрегионального открытого творческого конкурса «На Волжских рубежах».

15 апреля были подведены итоги IV Межрегионального открытого творческого конкурса «На Волжских рубежах» среди участников общественного движения правоохранительной направленности «Юный друг полиции», членов Всероссийского военно-патриотического общественного движения «Юнармия», воспитанников профильных кадетских и казачьих классов, обучающихся православных гимназий и воскресных школ, посвященный Году семьи в России.

Члены отряда ЮДП «Пламя» нашего лицея приняли активное участие в этом конкурсе  в двух номинациях «Вокал» и «Хореография».

По итогам конкурса:

Диплом лауреата I степени в номинации «Хореография» получил коллектив «Акварель», танец  «Родина»;

Диплом лауреата III степени  в номинации «Вокал»  присужден Максутовой Динаре, 10 класс;

Диплома лауреата III степени  в номинации «Вокал» удостоены Касьянова Дарья, 7А класс, и Гафурова София, 5А класс.

Поздравляем ребят с победой!  Желаем творческих успехов!