Впереди – пятый класс.
    26 апреля 2024, 11:20

Ежегодно в лицее в рамках методического марафона проходит мероприятие для четвероклассников под названием «Один день в пятом классе». 2023-2024 учебный год не стал исключением.
    Молодой педагог – это здорово!.
    02 мая 2023, 10:00

Любой человек, начинающий свой профессиональный путь, испытывает затруднения, проблемы из-за отсутствия необходимого опыта. Становление учителя происходит труднее, сложнее, чем у представителей другой профессии потому, что педагогическое образование не гарантирует успех начинающему учителю, и чтобы им стать недостаточно аудиторных программных знаний.