Впереди – пятый класс.
    26 апреля 2024, 11:20

Ежегодно в лицее в рамках методического марафона проходит мероприятие для четвероклассников под названием «Один день в пятом классе». 2023-2024 учебный год не стал исключением.
    Слагаемые успеха будущего лицеиста.
    17 марта 2024

Еще немного – и воспитанники "Школы будущего лицеиста" сменят статус дошкольника на первоклассника. Подготовка к школе связывается прежде всего со стремлением необоснованно, формально расширить знания ребенка, наполнить его голову представлениями из разных областей знаний.
    В начальной школе отметили День полярного медведя.
    28 февраля 2024

27 февраля во всем мире отмечается Международный день полярного медведя, который в нашей стране называют Днем белого медведя. Того самого, который живет за полярным кругом Земли, среди льдов и вод Арктики, его можно встретить даже почти у самого Северного полюса.
    2 ноября делегация «Движения Первых» Саратовской области отправилась на выставку-форум «Россия» на ВДНХ в город Москву..
    23 ноября 2023, 11:15

22 ноября делегация «Движения Первых» Саратовской области отправилась на выставку-форум «Россия» на ВДНХ в город Москву. Среди делегатов обучающийся 11 класса нашего лицея Завьялов Иван.
    В Саратовской области работает телефон доверия для детей, подростков и родителей.
    27 июля 2023, 15:55

С 2010 года Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и органы исполнительной власти субъектов Российской Федерации реализуют Всероссийский проект «Детский телефон доверия 8-800-2000-122», обеспечивающий предоставление экстренной психологической помощи по телефону детям и родителям.
    Лето! Лето к нам идет! Все ликует и поет!.
    01 июня 2023, 12:36

Сколько солнца, сколько света! Сколько зелени кругом! Что же это? Это - лето, наконец, спешит к нам в дом!