День Земли.
    25 апреля 2024, 10:32

Ежегодно, 22 апреля, люди всей планеты отмечают День Земли. Этот праздник стал символическим праздником любви и заботы о нашем общем доме и отмечается во всем мире с целью продемонстрировать поддержку защиты окружающей среды.
    В начальной школе отметили День полярного медведя.
    28 февраля 2024

27 февраля во всем мире отмечается Международный день полярного медведя, который в нашей стране называют Днем белого медведя. Того самого, который живет за полярным кругом Земли, среди льдов и вод Арктики, его можно встретить даже почти у самого Северного полюса.
    Помощь птицам зимой – доброе дело каждого!.
    01 февраля 2024, 14:30

В нашем лицее продолжается акция «Покорми птиц зимой». Цель акции – привлечь внимание детей и взрослых к зимующим птицам, чтобы облегчить для них период зимовки, а также повысить уровень экологической активности населения.
    Лето – трудовая пора!.
    06 июля 2023, 14:00

Июль – разгар школьных летних каникул, а вместе с ним и время летней общественно-полезной практики лицеистов.