• Лето – трудовая пора!

Июль – разгар школьных летних каникул, а вместе с ним и время летней общественно-полезной практики лицеистов.
    Лето – трудовая пора!.

Ежедневно ребята с удовольствием ухаживают за растениями, следят за чистотой территории лицея, так как это особая территория. Территория, где реализуются идеи трудового воспитания.

Работой лицеистов руководят классные руководители, которые обучают ребят правильным и безопасным приемам работы, обеспечивают соблюдение правил техники безопасности.

Работа на пришкольном участке требует очень большой отдачи и терпения. Не стремление к наградам, а любовь к родному лицею двигает лицеистов и педагогов нашего коллектива, а также способствует улучшению состояния нашей особой территории.

Большое спасибо всем, кто участвует в этой работе!