• Пишу тебе, Герой!

В России стартовала военно-патриотическая акция «Пишу тебе, Герой!», в рамках которой все желающие могут написать письма на фронт для участников СВО, выражая свою поддержку и искреннюю благодарность за столь нелегкий, но важный труд.
    Пишу тебе, Герой!.

С 22 по 25 апреля лицеисты 3А класса не остались в стороне от важных событий и приняли участие во Всероссийской акции «Пишу тебе, Герой». Цель акции: поддержка наших солдат, которые выполняют свой военный и гражданский долг, принимая участие в специальной военной операции. Каждый человек, уезжая из родного дома, ждёт весточку от близких.

Письма, написанные детьми, тоже поднимают дух солдата. Ученики абсолютно осознают значимость вклада солдат, ведь их отвага и преданность позволяют нам жить в мире и наслаждаться свободой каждый день. Ребята в своих письмах передали слова благодарности, выразили уважение и гордость за выполнение нелегкого долга, а также поздравили с наступающим Днём Победы.

«Мы ждём вас дома, надеясь на ваше благополучное возвращение. Вы - наше великое достояние и настоящие герои!», - написали ученики.