"Гуру физкультуры".
    15 марта 2024

В октябре – ноябре 2023 года "Движение Первых" проводило Всероссийский конкурс "Гуру физкультуры" для преподавателей физической культуры. Более тысячи заявок для участия было подано со всей России. В число победителей Всероссийского конкурса вошла учитель физкультуры нашего лицея Трофимова Вера Николаевна.
    В лицее прошел школьный этап Всероссийского конкурса "Живая классика".
    14 марта 2024, 08:26

13 марта в лицее прошёл конкурс чтецов «Живая классика», который стал настоящим праздником для всех любителей литературы.
    "Классная встреча" вновь прошла классно!.
    14 марта 2024, 08:19

Классные встречи — один из самых известных проектов Российского движения детей и молодёжи «Движение Первых».
    От Руси к России!.
    13 марта 2024, 13:31

13 марта ребята нашего лицея стали участниками пилотного урока «От Руси к России». Урок проводили Cоветники директора по воспитанию и педагоги.
    «НЕдетские игры».
    13 марта 2024, 10:57

Финансовая грамотность молодежи способствует принятию грамотных решений, минимизирует риски и, тем самым, способна повысить финансовую безопасность населения.
    От южных морей до полярного края.
    11 марта 2024, 11:16

Утро понедельника в лицее традиционно началось с линейки, выноса Государственного флага, исполнения гимна Российской Федерации.
    Единый день сдачи ЕГЭ родителями.
    11 марта 2024

Ежегодно в регионах России проходит Всероссийская акция "Единый день сдачи ЕГЭ родителями", организаторами которой выступает Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки.
    В этот день, весной согретый, все цветы, улыбки – вам!.
    07 марта 2024

Вместе с весной к нам приходит самый нежный, самый прекрасный праздник – Международный женский День 8 марта! Подготовка к этому празднику в лицее шла полным ходом.
    В день 8 Марта проявим поярче таланты!.
    06 марта 2024

В начале марта на улицах еще лежит снег, но в воздухе уже витает праздничное настроение. Весна-прекрасная пора года, которая стала символом женской красоты. Именно в эту пору к нам приходит самый добрый и нежный праздник – Международный женский день 8 Марта. Это праздник всех женщин, девушек, девочек, время цветов и подарков, нежных слов и теплых поздравлений в адрес прекрасной половины человечества.
    "Классная встреча" прошла классно!.
    06 марта 2024

"Классные встречи" - это один из проектов Российского движения школьников, который стартовал в сентябре 2017 года при поддержке Министерства образования и науки Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодёжи и Министерства культуры. Проект реализуется в рамках поручений Президента Российской Федерации Владимира Владимировича Путина. В 2019 году "Классные встречи" стали частью национального проекта "Образование".