21 февраля 2024, 12:50

В ноябре 1999 года на 30-й Генеральной конференции ЮНЕСКО был провозглашен   Международный день родного языка. Отмечаться он стал с февраля 2000 года. Праздник отмечается ежегодно 21 февраля.

16 февраля 2024, 14:10

В рамках акции «Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» волонтерами лицея проведены беседы с обучающимися, направленные на профилактику экстремизма и терроризма в РФ.

14 февраля 2024, 15:20

Выражение «Книга – лучший подарок» прочно вошло в нашу повседневную жизнь. У лучшего подарка есть свой памятный календарный день – 14 февраля.

01 февраля 2024, 14:30

В нашем лицее продолжается акция «Покорми птиц зимой». Цель акции – привлечь внимание детей и взрослых к зимующим птицам, чтобы облегчить для них период зимовки, а также повысить уровень экологической активности населения.

10 января 2024, 14:15

Завершились зимние каникулы – время бесконечного праздника, подарков, семейных встреч и беззаботного отдыха для детей. Но кто стоит за мирными днями и чистым свободным небом?