• Подари книгу с любовью

Выражение «Книга – лучший подарок» прочно вошло в нашу повседневную жизнь. У лучшего подарка есть свой памятный календарный день – 14 февраля.
    Подари книгу с любовью.

По доброй сложившейся традиции в нашем лицее ежегодно проходит акция «Международный день дарения книги». Её цель простая и добрая – подарить какую-нибудь хорошую книгу и, если получится, вдохновить других на такой же замечательный поступок.
    Дарение – это особое явление, это движение души, добрая воля дарителя! Объявленная акция дала возможность продлить жизнь нашим книгам.
    Утром лицеисты принесли из дома свои прочитанные книги, чтобы подарить их библиотеке, а затем ученики 8А класса передали все книги в центральную библиотеку р. п. Степное.
    Ребята очень рады, что внесли свой вклад в развитие этой полезной акции. Приглашаем всех желающих принять участие в ней в следующем году!