• Юные лицеисты приняли участие в акции #ZаНаших

Завершились зимние каникулы – время бесконечного праздника, подарков, семейных встреч и беззаботного отдыха для детей. Но кто стоит за мирными днями и чистым свободным небом?
    Юные лицеисты приняли участие в акции #ZаНаших.

На передовой нет каникул и праздников. Российские военные ежедневно выполняют свою работу, не давая подразделениям врага подобраться к нашим позициям и, тем более, продвинуться вперёд.
    В первые учебные дни наши юные лицеисты приняли участие в акции #ZаНаших и провели беседы о важности специальной военной операции, выразив слова поддержки и искренней благодарности за мужество и верность Отчизне нашим бойцам. Каждый из них для ребят – герой и защитник.
    Мы верим в победу и ждём наших воинов домой живыми!