Праздник в феврале.
    22 февраля 2024, 15:51

Праздник 23 февраля – хороший повод для воспитания у младших школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.
    Родительский контроль питания в лицее.
    22 февраля 2024, 14:32

Родительский контроль питания в школе - это право, позволяющее следить за тем, насколько качественную пищу употребляют дети.
    Есть такая профессия – Родину защищать!.
    22 февраля 2024, 11:30

Есть такая профессия – Родину защищать. Военнослужащих так и называют – защитники Отечества. Оберегать и защищать свое родное государство – священная обязанность каждого мужчины. Именно поэтому служба в армии считается почетной.
    В память о павших….
    22 февраля 2024, 10:15

23 февраля в России является одним из значимых праздников – Днем защитника Отечества. Сегодня этот праздник по праву является символом отваги, мужества и патриотизма.
    Международный день родного языка в лицее.
    21 февраля 2024, 12:50

В ноябре 1999 года на 30-й Генеральной конференции ЮНЕСКО был провозглашен   Международный день родного языка. Отмечаться он стал с февраля 2000 года. Праздник отмечается ежегодно 21 февраля.
    Волонтеры лицея поздравили с наступающим праздником настоящих мужчин.
    21 февраля 2024, 09:00

В преддверии праздника 23 февраля волонтеры лицея поздравили сотрудников ПСЧ 59 и участковых отдела полиции МО МВД РФ «Советский» с наступающим праздником.
    В лицее идет подготовка к конкурсу "Родину защищать готов".
    20 февраля 2024, 15:30

21 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества в районном доме культуры состоится традиционный военно-патриотический конкурс трех команд "Родину защищать готов", которые будут соревноваться в силе и ловкости.
    В лицее продолжается подготовка к ГИА-2024.
    20 февраля 2024, 10:35

Репетиционный экзамен в формате ОГЭ для обучающихся 9-х классов и в формате ЕГЭ для выпускников 11-х классов – тренировочный экзамен, который дублирует настоящий по формату и процедуре. Он нужен, чтобы проверить знания выпускников, отрепетировать порядок заполнения бланков, знание формата, обращение с контрольными измерительными материалами - инструкциями и заданиями, которые школьники получают на экзамене, проверить стрессоустойчивость.
    День защитника Отечества - праздник доблести, преданности и отваги!.
    19 февраля 2024, 11:50

Очередной урок из серии «Разговоры о важном» прошёл в лицее в преддверии большого государственного праздника — Дня защитника Отечества, который является днем воинской славы России. Праздник служит символом памяти и уважения к истории России, ее героям, которые во все времена мужественно вставали на защиту своей Родины.
    Занятия дошколят в Центре «Точка роста».
    17 февраля 2024, 10:15

Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» на базе нашего лицея обеспечивает доступ к новым формам образования не только лицеистам, но и воспитанникам детских садов.