Вчера, 17:03

2 июля в музее "Связь времен" нашего лицея произошла передача очередного экспоната для экспозиции, посвященной истории Специальной военной операции.

29 июня 2024, 12:26

Кто из вас не мечтал хоть раз почувствовать себя кинозвездой, пройти по красной ковровой дорожке под оглушительный шум аплодисментов? Эту потрясающую возможность подарили всем присутствующим выпускники 2024 года.

29 июня 2024, 10:04

28 июня прошел выпускной бал для одиннадцатиклассников лицея. По традиции со словами поздравления к выпускникам 2024 года обратилась директор Миткевич Елена Юрьевна.

28 июня 2024, 11:05

27 июня 2024 года в районном доме культуры р.п. Степное прошло торжественное вручение аттестатов обучающимся 9-ых классов нашего лицея.

28 июня 2024, 09:35

Летом в России отмечают День молодежи — праздник, посвященный тем, от кого зависит будущее страны, мира и планеты в целом.