Россия здоровая: узнаю о профессиях и достижениях страны в области медицины и здравоохранения.
    25 января 2024, 15:30

Сегодня, 25 января, в День студента, классные руководители 6-11 классов провели профориентационное занятие на тему «Россия здоровая: узнаю о профессиях и достижениях страны в области медицины и здравоохранения».
    "Жила-была девочка".
    25 января 2024, 15:30

В некотором царстве, в некотором государстве жила-была девочка… она думала, как тепло станет, так и война кончится... И вот, в один прекрасный день и наступила весна...
    НЕПОКОРЁННЫЕ. 80  лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады..
    22 января 2024, 11:15

Для нас с вами события 80-летней давности – это история. Блокада Ленинграда, которая длилась почти 900 дней, стала одним из самых трагических событий Великой Отечественной войны. Благодаря героизму, мужеству и непоколебимости жителей Ленинграда планам фашистов не суждено было реализоваться.
    Россия - страна атомных технологий.
    18 января 2024, 12:15

Сегодня, 18 января, на занятии "Россия - мои горизонты" речь шла о достаточно молодой сфере, которая ещё даже не отметила своё 80-летие — об атомной промышленности, атомных технологиях.
    Вечер встречи школьных друзей.
    16 января 2024, 08:35

Приглашаем вас на "Вечер встречи выпускников" в родную любимую школу, в которой когда-то звенел звонок на волшебный урок и на весёлую перемену. Ждём вас с хорошим настроением и с полной готовностью погрузиться в мир школьных воспоминаний, добрых улыбок и новых уроков.
    Налоги - главный инструмент, благодаря которому каждый гражданин участвует в развитии государства!.
    15 января 2024, 10:30

Налоги всегда играли важную роль в истории каждой страны. Очень точно о важности налогов как нашего вклада в развитие общественных благ сказал Председатель Правительства России Михаил Владимирович Мишустин: «Главное понять, что налоги — это вклад каждого человека в развитие и процветание нашей страны».
    Россия плодородная: узнаю о профессиях и достижениях агропромышленного комплекса страны.
    11 января 2024, 11:20

Сегодня, 11 января, на внеучебном занятии «Россия — мои горизонты» была рассмотрена интереснейшая тема: лицеисты вместе с классными руководителями познакомились и обсудили одну из самых значимых, обширных и активно развивающихся отраслей экономики нашей страны — агропромышленный комплекс (АПК). Ведь, что бы ни происходило в мире, как бы ни менялось общество, население всегда нуждалось и будет нуждаться в продовольствии.
    Юные лицеисты приняли участие в акции #ZаНаших.
    10 января 2024, 14:15

Завершились зимние каникулы – время бесконечного праздника, подарков, семейных встреч и беззаботного отдыха для детей. Но кто стоит за мирными днями и чистым свободным небом?
    Поздравление от директора лицея Елены Юрьевны Миткевич с Новым годом!.
    29 декабря 2023, 15:50

Совсем скоро наступит самый долгожданный, сказочный, волшебный праздник - Новый год!
    Вечер новогодних чудес в лицее.
    29 декабря 2023, 10:50

Новый год – самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как дети. Они всегда ждут чуда, волшебных превращений, приключений и удивительных перемен.