• Очередная победа лицеистов

Автор: Директор
    Избирательной комиссией Саратовской области с 21 апреля по 31 мая 2022 года проводился конкурс на лучший слоган и логотип избирательной кампании по предстоящим выборам в Единый день голосования, которые пройдут в сентябре 2022 года. К участию в конкурсе приглашались учащиеся 7-11 классов общеобразовательных учреждений Саратовской области.
     Очередная победа лицеистов.

Наш лицей на конкурсе представляла выпускница 11-го класса Дарья Богачкина, она попробовала свои силы в номинации «Лучший слоган». На суд жюри она представила четыре варианта предвыборного слогана:

«Выборы - импульс твоего будущего»,

«Выборы 2022 - решающий момент»,

«Выборы 2022. Решай  без решебника»,

«Выборы 2022 .Не потеряй голос!».

При выборе победителей особое внимание  члены жюри обращали на образность, простоту и легкость восприятия, а так же на глубину предвыборного слогана.

По итогам регионального  конкурса  Дарья стала обладателем диплома III степени. Вручение диплома проходило в торжественной обстановке и совпало с днем рождения Даши. Диплом и памятный подарок вручила победителю Ирина Ивановна Родионова, председатель территориальной избирательной комиссии Советского района.