• Творческие победы лицеистов

Автор: Директор
    Традиционен интерес обучающихся нашего лицея к научной и творческой деятельности, что в очередной раз подтверждается итогами участия наших учеников в мероприятиях самого высокого уровня. С 19 апреля по 19 мая проходила XIII Региональная научно-практическая конференция обучающихся «Духовность и современность».
    Творческие победы лицеистов.

Традиционен интерес обучающихся нашего лицея к научной и творческой деятельности, что в очередной раз подтверждается итогами участия наших учеников в мероприятиях самого высокого уровня. С  19 апреля по 19 мая проходила  XIII Региональная научно-практическая конференция обучающихся «Духовность и современность».

В ней приняли участие 60 человек из 13 муниципальных районов области. Целью Конференции являлась популяризация проектно-исследовательской деятельности обучающихся в социально-гуманитарных науках.

Ученица 10-го класса Юлия Лоза приняла участие в работе секции «Социология и право» с работой, посвященной научному анализу черт русского национального характера. Результатом участия в конференции стала заслуженная победа Юлии в своей секции.

Поздравляем Юлию и ее руководителя Баландину О. В. с отличным результатом и  желаем не останавливаться на достигнутом!