• Видеоэссе участника регионального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года - 2024" Баландиной О.В.

В апреле 2024 года стартует региональный этап Всероссийского конкурса "Учитель года - 2024". Представлять Советский муниципальный район выпала честь абсолютному победителю муниципального этапа - Баландиной Оксане Владимировне, учителю истории и обществознания нашего лицея.
    Видеоэссе участника регионального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года - 2024" Баландиной О.В..

Познакомиться с участником регионального этапа Всероссийского конкурса "Учитель года - 2024" можно, посмотрев видеоэссе.