• Лицеисты участвуют в конкурсе "Неопалимая Купина"

Ежегодно в феврале проводится муниципальный этап всероссийского конкурса детско-юношеского творчества по теме пожарной безопасности «Неопалимая Купина».
    Лицеисты участвуют в конкурсе "Неопалимая Купина".

Наш лицей не остался в стороне. В 2023-2024 учебном году от лицея было представлено на конкурс 4 работы в следующих номинациях: художественное творчество, литературное творчество и техническое творчество.
    В номинации "Художественное творчество" участвуют Сафарова Милана, 5Б класс, и  Мищун Мария, 7А класс. Девочки очень ответственно подошли к конкурсу и нарисовали плакаты, призывающие быть осторожными с огнем, особенно в лесу.
    В номинации "Техническое творчество" участвует Боярский Артем, 5Б класс, который представил на конкурс поделку «Тушение пожара». Артем очень детально изобразил все необходимое для тушения пожаров.
    В номинации "Литературное творчество" принимает участие Свидченко Ангелина, 5Б класс, которая сочинила стихотворение «Спасибо пожарным». Ангелина очень творчески подошла к конкурсу и написала замечательное стихотворение.
    В целом, конкурс детско-юношеского творчества показывает разносторонние интересы, высокий уровень мастерства его участников и ответственности их руководителей.
    Пожелаем нашим ребятам пройти на региональный этап конкурса со своими работами!