• Всем миром против страшного зла

27 декабря в администрации Советского муниципального района подводили итоги районного конкурса плакатов, электронных презентаций и видеороликов антинаркотической направленности «Всем миром против страшного зла».
    Всем миром против страшного зла.

Конкурс проводился в рамках реализации муниципальной программы «Комплексные меры противодействия немедицинскому потреблению наркотических средств и их незаконному обороту в Советском муниципальном районе».
    Целью конкурса было привлечь молодежь к антинаркотической пропаганде, популяризации в обществе здоровых нравственных ценностей, негативного отношения к наркомании, а также распространение опыта профилактической работы среди молодежи района.
    Ученики нашего лицея приняли участие в данном конкурсе и заняли призовые места. Обучающаяся 8А класса Чекмарева Марина заняла II место в номинации «Лучший плакат», обучающаяся 8Б класса Тимофеева Татьяна заняла III место в номинации «Лучший видеоролик», обучающиеся 11 класса Тараненко Татьяна и Завьялов Иван заняли II место в номинации «Лучший видеоролик». Глава Советского муниципального района Пименов С.В. наградил всех призеров Почетными грамотами и памятными подарками, а лицеистам 8А класса и ученице 9Б класса Газарян Розе, Сергей Владимирович вручил Благодарственные письма за участие в конкурсе.
    Мы поздравляем всех ребят и желаем им дальнейших побед и удачи в следующих конкурсах!