• Семья – это счастье, любовь и удача!

15 мая - Международный день семьи. С семьи начинается жизнь человека, семья — источник любви, уважения, солидарности и привязанности, то, без чего не может существовать человек.
    Семья – это счастье, любовь и удача!.

В 7А классе стало уже доброй традицией проводить вместе праздники, будь то Новый год, День матери, Международный женский день. Не стал исключением и Международный день семьи. Но на этот раз лицеисты, классный руководитель Миткевич Е. Ю. и родители собрались в Центральной модельной библиотеке на праздник "Когда все вместе".  Мероприятие было проведено в формате семейной гостиной. Ведущими гостиной стали Чекмарева Е. В., Фадеева И. А., специалисты Центральной библиотеки.

Каждый ребенок с большим удовольствием рассказал о своей семье, о профессиях родителей, о своем увлечении, о традициях семьи. В 7А классе учатся внуки Дроздова М. Ф., Наконечникова П. И., Карпенко Л. М., людей, которые внесли неоценимый вклад в становление, развитие и процветание нашего поселка. Много интересного узнали семиклассники об этих замечательных людях.

Никого не оставил равнодушным рассказ детей о традициях и увлечениях семей. Насколько творческими и талантливыми оказались наши родители! Они и вяжут, и делают украшения, и пекут пироги, и рисуют!

А в завершение мероприятия все, взявшись за руки, исполнили песню "Когда ты станешь большим". И хотя на улице был уже вечер, никто не хотел расходиться, настолько теплая атмосфера царила в этот день на празднике!