Вчера, 17:03

2 июля в музее "Связь времен" нашего лицея произошла передача очередного экспоната для экспозиции, посвященной истории Специальной военной операции.

В ходе СВО появился и накапливается значительный массив артефактов и документальных свидетельств — эти материалы должны стать основой при написании её истории.

Помощь — такое простое и емкое слово. Особенно сейчас помощь важна. Помощь нужна многим. Особенно тем, кто оказался далеко от дома и своих родных. Как мы можем помочь? Помочь не просто словом, а делом! Помочь письмом и открыткой, помочь необходимыми вещами.

13 ноября 2023, 13:10

В работе лицея большое внимание уделяется патриотическому воспитанию детей. Учащиеся знакомятся с важными историческими событиями нашей страны. Мы стараемся воспитать у них желание быть похожими на наших ветеранов Великой Отечественной войны, участников локальных войн, специальной военной операции. А, значит, быть сильными, смелыми, любить и защищать свою Родину, служить в армии.

01 ноября 2023, 11:30

Сегодня в России как никогда активно проходит масштабная акция «Своих не бросаем» в поддержку специальной военной операции по защите мирных жителей Донбасса. Основная цель акции — выразить поддержку российским военным и показать единство граждан страны.