• Пусть поколения знают и помнят!

2 июля в музее "Связь времен" нашего лицея произошла передача очередного экспоната для экспозиции, посвященной истории Специальной военной операции.
    Пусть поколения знают и помнят!.

Комплекты индивидуального рациона питания военнослужащего передал в музей Пичков Сергей, выпускник 1999 года, а ныне ветеран боевых действий, старшина штурмовой роты 137 отдельной штурмовой бригады "Урал". От имени сына экспонат вручила мама Сергея, член волонтерской группы р.п. Степное "За наших. Добрые люди" Пичкова Наталья Анатольевна. Хочется от души поблагодарить дарителя и пожелать преодоления всех трудностей и счастливого возвращения!

Я точно знаю, чтобы не случилось
    Врагам нас никогда не победить.
    Все в новых поколеньях сохранилось
    И память о героях будет жить.