В рамках акции "Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних" социальным педагогом Колесниковой О. А. проведены беседы с учениками лицея, направленные на профилактику употребления никотиносодержащей и безникотиновой продукции несовершеннолетними.

Сегодня, 26 января, в нашем лицее была проведена лекция для обучающихся 7-х классов на тему "Предупреждение распространения наркомании, выявление фактов вовлечения в преступную деятельность".

27 декабря в администрации Советского муниципального района подводили итоги районного конкурса плакатов, электронных презентаций и видеороликов антинаркотической направленности «Всем миром против страшного зла».

В рамках акции «Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» инспектором ПДН МО МВД РФ «Советский» Кирьяновой О.П. проведены беседы с обучающимися лицея, направленные на профилактику потребления несовершеннолетними спиртосодержащих напитков и энергетиков, а также профилактику проявления случаев вандализма.

14 декабря 2023, 15:20

В рамках Недели здорового питания, с 11 декабря по 15 декабря, в лицее прошел цикл мероприятий, посвященных теме здорового и правильного питания.