16 октября 2024, 15:57

Сегодня в лицее прошли уроки «Современный терроризм и его проявле-ния», в рамках которых обучающиеся заполнили пробелы в знаниях о правилах безопасности во время террористических актов.

09 октября 2024, 15:10

Сегодня члены отряда ЮДП «Пламя» нашего лицея провели беседы в 5Б, 6А и 8В классах на тему «Что делать, если вы обнаружили беспилотник».

20 сентября 2024, 12:02

В рамках акции «Единый день профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних» социальным педагогом Колесниковой О.А. проведены беседы с обучающимися лицея.

17 сентября 2024, 14:51

16 сентября для учеников 4Б класса Епифанова А. С., педагог-психолог, провела акцию «Безопасный маршрут движения школьника «Дом - Школа - Дом» в рамках мероприятий по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

02 сентября 2024, 16:38

2 сентября 2024 года в лицее прошёл Всероссийский урок культуры безопасности, приуроченный к началу учебного года, а также посвященный правилам безопасного поведения в повседневной жизни и действиям в условиях различного рода чрезвычайных ситуаций.