• Торжественное вручение аттестатов – незабываемый момент в жизни каждого девятиклассника!

27 июня 2024 года в районном доме культуры р.п. Степное прошло торжественное вручение аттестатов обучающимся 9-ых классов нашего лицея.
    Торжественное вручение аттестатов – незабываемый момент в жизни каждого девятиклассника!.

Момент прощания с лицеем – это начало пути во взрослую жизнь. Выпускники и родители с волнением ждали этого часа.

Ведь совсем недавно прозвенел последний звонок, остались позади яркие уроки, шумные перемены, волнительные экзамены и подготовка к выпускному балу. И вот она рубежная черта в 9-летнем марафоне: последний вечер в кругу одноклассников и любимых учителей.

К выпускникам с поздравлениями и пожеланиями достижения поставленных целей и воплощения всех мечтаний обратилась директор лицея Миткевич Елена Юрьевна.

Среди выпускников лицея есть ребята, которые получили аттестаты с отличием – Демченко Мила, Мелехов Никита, Обидина Мария и Одинцова Юлия. Многие ребята были отмечены Почетными грамотами, а  родители – благодарственными письмами.

Самые тёплые и трогательные пожелания звучали от родителей, и настоящим сюрпризом стал их зажигательный танец.

Музыкальным номером поздравили ребят классные руководители Авдеева Ольга Юрьевна и Айткалиева Екатерина Сергеевна.

Взволнованные учителя и родители, поздравления, пожелания, благодарности, цветы, шары, подарки, замечательные песни, последний школьный вальс, слёзы и улыбки – вот такая особая атмосфера царила в этот тёплый июньский вечер.

Детство уходит! Мы желаем ребятам, покидающим стены родного лицея, найти свой правильный путь в жизни, а лицеистам, желающим продолжить своё обучение в 10 классе, успешного обучения!