• Мы вас ждем, мы вам рады!

В большинстве школ День открытых дверей проводится не чаще двух раз в год. Главная задача мероприятия заключается в следующем: укрепление связи с родителями учеников, настоящих и будущих, а также с социальными учреждениями. В его рамках родители могут узнать, какие приемы и методы используют учителя в образовательном процессе.
    Мы вас ждем, мы вам рады!.

«Дни открытых дверей»  являются одной из форм работы с родителями (законными представителями) лицеистов, которая предоставляет им возможность познакомиться с  нашим лицеем, его традициями, правилами, задачами воспитательно-образовательного процесса.

Цель проведения данного мероприятия:

• укрепление связей с родительской общественностью;
    • знакомство родителей (законных представителей) с учебной и воспитательной деятельностью лицея;
    • знакомство с методами и приемами, используемыми педагогами в работе с детьми.

В нашем лицее Дни открытых дверей проводятся один раз в год.  Коллектив педагогов стремится показать родителям (законным представителям), что в учреждении создана безопасная, педагогически грамотная и психологически комфортная среда для развития ребенка и укрепления его здоровья.

В 2022-2023 учебном году с 18 по 21 апреля лицей посетили 83 родителя лицеистов 1-11 классов, а также будущих первоклассников. Гости высказали самые добрые слова благодарности нашим педагогам за их труд, за профессионализм, за способность найти подход к каждому ребенку, за создание дружелюбной и тёплой атмосферы.