29 июня 2024, 10:04

28 июня прошел выпускной бал для одиннадцатиклассников лицея. По традиции со словами поздравления к выпускникам 2024 года обратилась директор Миткевич Елена Юрьевна.

Во всех школах Саратовской области прозвенел последний звонок. По сложившейся традиции на торжественной линейке ко всем собравшимся обратилась директор лицея Е. Ю. Миткевич

Год за годом уходит в прошлое одна из самых кровопролитных и вместе с тем памятных страниц истории нашего Отечества. Год за годом редеют ряды ветеранов, свидетелей тех страшных событий, но Праздник Великой Победы по-прежнему значим. В нем, как и прежде, — радость и боль, улыбки и слезы.

21 февраля 2024, 09:00

В преддверии праздника 23 февраля волонтеры лицея поздравили сотрудников ПСЧ 59 и участковых отдела полиции МО МВД РФ «Советский» с наступающим праздником.

01 сентября 2023, 09:00

Сегодня во всех школах страны прозвенел школьный звонок, возвещающий о начале 2023-2024 учебного года! По традиции на линейке ко всем присутствующим обратилась Миткевич Е. Ю., директор лицея, поздравив всех с началом нового учебного года.