29 июня 2024, 12:26

Кто из вас не мечтал хоть раз почувствовать себя кинозвездой, пройти по красной ковровой дорожке под оглушительный шум аплодисментов? Эту потрясающую возможность подарили всем присутствующим выпускники 2024 года.

28 июня 2024, 11:05

27 июня 2024 года в районном доме культуры р.п. Степное прошло торжественное вручение аттестатов обучающимся 9-ых классов нашего лицея.

28 июня 2024, 09:35

Летом в России отмечают День молодежи — праздник, посвященный тем, от кого зависит будущее страны, мира и планеты в целом.

11 июня 2024, 07:17

12 июня наша страна отмечает важный государственный праздник – День России! И нам действительно есть с чем поздравить друг друга. Мы живём в великой стране с великой историей

24 мая 2024, 14:39

Подошёл к концу месяц май. Позади остались переживания по поводу отметок, контрольных работ и диктантов. Впереди ждут весёлые летние путешествия, интересные знакомства, игры и общение с друзьями.