• Торжественная церемония открытия местного отделения РДДМ

07 апреля 2023 года в Советском муниципальном районе состоялась торжественная церемония открытия местного отделения Российского движения детей и молодежи «Движение первых». Главная цель российского движения детей и молодежи «Движение первых» - предоставить детям возможности для самореализации и развития своего таланта.
    Торжественная церемония открытия местного отделения РДДМ.

Участниками важного события стали представители первичных организаций РДДМ, наставники и педагоги. Торжественную церемонию посетили почетные гости - ольга Турукина, заместитель главы алминистрации Советского муниципального района по социальным вопросам, Татьяна Овтина, начальник управления образования администрации Советского муниципального района, а также Дмитрий Зайцев, руководитель направления федеральных и региональных проектов Регионального отделения Движения.

Обучающиеся шести образовательных организаций нашего района, которые вступили  Российское движение детей и молодежи «Движение первых», подготовили и показали яркие, творческие номера.

Завершилась торжественная церемония произнесением торжественного обещания обучающимися вступившими в ряды РДДМ «Движение первых».